О ШКОЛЕ




Школа для свадебных специалистов впервые открыла свои двери для своих учеников в мае 2013 года . Первый выпуск наших учеников прошел летом 2013. Увы не все из наших учеников были допущены до практики на наших свадьбах. Но те кто пришел работать на наши площадки показали себя хорошими специалистами. Сейчас мы взяли в штат самых талантливых. Мы уверенны в том, что когда есть желание и опытные наставники, каждый может стать профессионалом своего дела!
Об ОРГАНИЗАТОРЕ:

Организатор и ведущий специалист Анна Костина. Анна создала и курирует все основные свадебные проекты города Серпухова и московской области. Автор ежедневника для невесты. Практикующий свадебный организатор и владелица свадебного "❤VIP-АГЕНТСТВО❤" . ЕЕ агентство, это прежде всего команда профессионалов своего дела. Мы уже давно на рынке свадебных улуг, говорит Анна, и не просто стремимся хорошо работать, мы успешно развиваем отрасль по оказанию свадебных улуг в своем регионе. Мы помогаем организовывать красивые свадьбы не только нашим заказчикам, но и всем гостям наших специальных матер классов, выставок и семинаров. Мы с удовольствем поможем Вам в реализации вашей мечты!
Как с нами связаться: г.Серпухов офис Свадебное VIP-АГЕНТСТВО г. Серпухов, ул. Ворошилова д.109, кор. 6 ТЦ "Орбита", 3 этаж Свадебный салон "VIP Brides" г. Серпухов, ул. Ворошилова д. 109, кор. 6 ТЦ "Орбита" 3 этаж тел: 8-916-918-75-56 (Анна) тел:8-926-212-5-212 (Ксения) г.Калуга, г.Чехов, г.Протвино, г.Пoдольск, Климовск, г.Москва итд. Наш почтовый адрес: art_aim.angel@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий